Испания

Главная страница

Всё об Испании

Всё о Каталонии

Всё о городе Калелье

Дневник путешествия

Гостевая книга

Форум


 

Дневник путешествия: Отель "Вила" (г. Калелья)

Вступление
г. Калелья
Отель "Вила" (г. Калелья)
Барселона
Монтсеррат
Фигерес (Гала-Дали)
Жирона
Рупит и Бесалу
Порт Авентура
Ранчо "Менстерс"

     Мы ехали по системе "Фортуна-3" - это означает, что нас должны были поселить в трехзвездочном отеле, но в каком именно - решала принимающая сторона.
     Честно сказать, отель не очень шикарный, но на три звезды он тянет. Не больше и не меньше.
     Отель находится в двух шагах от главной пешеходной улицы и в 150 метрах от пляжа.
     Инфраструктура: открытый бассейн, бар, бар у бассейна, телевизионный салон, прачечная, платная автостоянка.
     Питание: шведский стол.
     В стандартных номерах отеля имеются: ванная комната (с ванной или душем), телефон, сейф (платный), центральное отопление, балкон (только в половине номеров). В номерах улучшенной комфортности: ванная комната, телефон, телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон (только в половине номеров).
     Чуточку негатива: очень мне понравился один отзыв об отеле, что я почти дословно приведу его здесь:
     Отель хороший. Но к сожалению, есть намера улучшенной комфортности, а есть стандартые, в старой пристройке. Больше они похожи на шкафчик средних размеров, без кондиционера, нагревающийся в жару как печка. Если же ехать по системе 2+1, то есть дополнительная кравать в номере, то места нет вообще. Чтобы подойти кравати, которая около окна, нужно перелезть через две другие. Это не то что Европейские 3*, но даже до каких-нибудь Турецких или Египетских далеко. Все это не в коей мере не относится к номерам повышенной комфортности, которые полностью удолетворяют требованиям гостиниц такого класса, они вообще выше всяких похвал. Единственный минус. Русских туристов, особенно приезжающих по системе фортуна, селят в обыкновенные номера и переезд возможен только за дополнительную плату и при наличии свободных мест.
     Как говорится, комментарии излишни. У нас номер был самый что ни на есть стандартный, т.е. крохотный, без балкона и с душем, а не ванной. Переселиться нам не удалось даже за отдельную плату. Поначалу мы немного расстроились, но потом обжились, привыкли и даже привязались к нашему номеру.


у входа в отель

общий вид комнаты

ресторан

бар

бассейн отеля




Полезные ссылки.




 
Полезная информация:
сайт Виктории Зыряновой aka Caroline, (с) 2003
Частный проект культурно-образовательного портала Мифы Древней Греции
*